Img_0877%d1%80
Сбор завершили ничьей с «Днепром»

12/02/2014

Сегодня в решающем матче Diamonds Cup «Рубин» встречался с одним из лидеров чемпионата Украины «Днепром» и сыграл вничью со счётом 1:1. Таким образом, команда из Днепропетровска одерживает победу в турнире, опережая «Рубин» по разницы забитых и пропущенных мячей.

На 21-й минуте бразильский хавбек «Днепра» Джулиано открыл счет, отправив мяч в дальний угол после отскока. «Рубин» отыгрался на 62-й минуте, когда Роман Шаронов замкнул передачу Гёкдениза Карадениза справа. Это уже третий мяч нашего капитана на испанском сборе. Напомним, в каждой игре по разу он отличался.

Роман Шаронов и Дмитрий Торбинский, забившие на турнире по три мяча, получили от организаторов специальные призы Best Player.

За текстовой трансляций матча можно было проследить на нашем сайте и официальном клубном твиттере.

Рубин – Днепр (Днепропетровск, Украина) – 1:1 (0:1). 11 февраля. Испания. Марбелья. Стадион Estadio Municipal.

Гол: Шаронов, 62 – Джулиано, 21.

Рубин: Рыжиков (Арлаускис, 46), Кузьмин (Жестоков, 77), Кверквелия (Шаронов, 46), Мавинга (Муллин, 46), Гетигежев, Бурлак, Торбинский (Азмун, 77), Кисляк (Камболов, 77), Ерёменко (Ильин, 77), М'Вила (Могилевец, 46), Карадениз (Нуров, 77).

Днепр: Бойко, Чеберячко, Мазух, Ротань, Федецкий, Канкава (Политыло, 68), Джулиано, Матеус (Зозуля, 60), Стринич, Коноплянка, Селезнев.